Единственным близким Уолтеру предметом интерьера был бар, расположившийся у наружной стены и отделенный от библиотечных полок узким окном...learn more
William & Sandra
АЙАМИ-БИЧ плавится под солнцем, а жители SPACE отдыхают на собственном пляже. Ты очень вовремя заглянул, ведь еще остались свободные квартиры, и именно у тебя есть возможность получить ключ-карту от своих особых апартаментов!
ALISTER • Nelly • Ellen • Stephenie

space.51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » space.51 » Билборд » no stress cross


no stress cross

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/Kjq5CHe.png

0

2

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =2#p330110

● JESPER FAHEY ●
● the grishaverse ● друзья-товарищи ●
https://i.ibb.co/F8mmm1L/137.gif https://i.ibb.co/6PsfwdZ/138.gif
kit young

● о тебе мне нашептали звёзды ●
джеспер всегда суетится, всегда в движении. порой кажется, что уследить за ним и вовсе невозможно без последующего головокружения, но некоторым счастливчикам это удается - но не тем, кому предназначается пули из его револьверов. тем можно сразу помахать на прощание.

он считает себя неудачником, хотя это слишком далеко от правды. каждый из шестерки [может за исключением очевидного] с этим резко не согласился бы. его отец отрицал бы, даже уже зная, что джеспер никакой не прилежный ученик и большая часть времяпровождения которого не слишком законная и уж точно не тянет на добропорядочность и что там еще можно назвать важным для джентльмена. они все знают, что смогут положиться на стрелка [после череды его выкрутасов, конечно].

джеспер - гриш, как бы не отрицал это для себя и не прятал от остальных. та часть жизни, которая будет напоминать о себе, о, она еще точно даст о себе знать. а еще может пригодиться.
как насчет небольшого жульничества, фахи?

● нужнее воздуха ●
если у тебя в копилке просмотра есть первый сезон сериала и пара фандомных вики - уже отлично. это все плюс книги про воронов - великолепно! внешность тебе на откуп, как и какие-то нюансы биографии. какого-то общего_глобального сюжета нет в обход канона (разве что матиас жив-здоров) и предлагаю плясать после этих событий, да вприкуску с флешбеками.
если появятся вопросы по заявке, связь через гостевую или лс, там же могу выдать тг. а еще если тебе стало интересно попробовать, но пока нет до конца уверенности, можем просто попробовать начать с альтернативы. очень жду!

узнай мою историю на этих страницах

Нина нервничала. Сильно. И как каждый порядочный человек с ворохом переживаний, она судорожно перебирала, на что именно направить собственное переживание. И, к сожалению для окружающих, выбрала достаточно раздражающий для способ. Во время поездки отвлекает и увлекает на себя внимание разговорами, то и дело расправляет юбку, а еще вертится на месте в нетерпении. Одновременно и страшно и предвкушающе, каждый раз так.

Распределение это... Зеник старательно пытается думать о том, что правильно и как нужно, но получается какая-то каша в голове. Не то. Поэтому лучше уж так, спрашивать пока у остальных, что да как да почему думают. Бездумно следовать чужому примеру она конечно же не станет, но так приятно мысли забиваются фоновым шумом. Это почти как возможность читать чужие мысли, если бы она вообще существовала на свете; сейчас это несложно. У многих на лице почти зеркально отражаются собственные мысли, только успевай поглядывать. А она и смотрит.

Задевает случайно локтем своего соседа и следом ему же улыбается, очаровательно и с легко считываемым чувством вины. Она конечно же не специально и очень-очень стыдно отвлекать кого-то еще, но они не во дворе в огромных помещениях, а еще она такая не очень-то ловкая. Просто спонтанно захотелось совсем капельку чужого внимания. Так, вынырнуть дабы из своих мыслей.

А еще самую малость морозно. Меховая накидка худо-бедно спасает, но хочется чего-то еще весомого. Но лучше уж так как сейчас, чем если бы их едва ли не друг на друга бы поскладывали, как дрова в поленнице. Нина бы не удивилась, если так.

— Интересно, нас хотя бы накормят сегодня до всего официального? Нет?

Как там, надо учиться и уметь сносить лишения? Ну да ладно.

Зеник то и дело норовит выглянуть в окно, когда карета замедляет ход. «— Уже почти приехали», говорит кто-то рядом и внезапно всю ее сковывает усталость. Вроде за всю дорогу даже не сделала ничего, а даже это вот ничегонеделание ее утомило. Осторожно пытается размяться на месте, чтобы в последствии ловко вскочить на ноги и выскочить на свежий воздух в числе первых. И почти бьет себя по рукам, чтобы не начать махать Ивану, как только его заприметила, но улыбаться все равно не перестает. И пусть, что в строй нужно встать немедленно; Нина успевает почти по кругу обойти периметр и подмигнуть ему.

Целая охапка мыслей в голове сходит на нет, но к вечеру постепенно возвращается. Столько всего; она не уверена, что поспевает, только и вскакивает периодически на ноги, шурша юбкой. В отведенных им комнатах все так же людно и это даже в плюс. А еще, если отсюда выскочить, никто особо не хватится.

А до ужина ждать и ждать. А есть-то хочется уже сейчас.

Хотя бы прогуляться рядом, чтобы отвлечься от чувства голода-то можно? Хотя, оказывается, ей сегодня все-таки больше везет.

— Я здесь! — Машет приветственно Ивану рукой и теперь по коридору идет куда спокойней. Зеник — настоящая стихия, даром что корпориал. — Мне уже сказали про ужин, но я как знала, знала что встречу! — Легко переводит дух, словно бежала к нему целый день.

Всегда отрадно увидеть знакомое лицо, очень. Нина хватает его за рукав, не зная куда направить энергию.

— Хотя до него долго так еще, ужасно. Но ничего. Может, покажешь мне здесь еще чего? — Не хватает Федора, довольно ощутимо. Вот уж кто ее энергию умеет перенаправлять, да и вообще... Ничего, главное не раскиснуть.

0

3

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =2#p354310

● THOR ODINSON ●
● marvel ● всё сложно - старший брат ●
https://i8.imageban.ru/out/2024/08/29/3e8c9d0ecbc757a8c1c0a216c5b8d853.gif https://i7.imageban.ru/out/2024/08/29/3f2cd7a366de760bd1ebdc337d233c8d.gif
chris hemsworth

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Тор Одинсон.
Прославленный герой, звезда всея Асгарда и наследник Всеотца. Первенец! Судьба сложная штука, и тот, кто мнил себя первым и лучшим, лишь много лет спустя узнал, что были и первее, и лучше. Но это позже.
В молодости был сорвиголова, самонадеянный, самовлюбленный, дерзкий и горделивый. Не отличался изысканными манерами, хотя этикету был обучен - как никак царский сын. Не понимал магию и посмеивался над хобби младшего. Полагался только на силу, подчас вперед ума.
Зарвавшись, был изгнан отцом в назидание. Познакомился с мидгардцами с позиции просто смертного, увлекся девушкой, встал на защиту мира. Как ни крути, но за гонором и дерзостью всегда была добрая самоотверженная душа, способная на самопожертвование и щедрость, любовь и сострадание. Просто в кругу воинов сентиментальность - слабость. Ее нельзя демонстрировать.
Потерял брата. Факт приемного родства нисколько не сотряс в Громовержце чувств братской привязанности - он всегда за нее платил и расплатится еще не раз. Он был старшим братом во всех знакомых смертным смыслах  - никто не доставал Локи больше, но никто так же рьяно и не бился за него. Оставшись в Асгарде без моста, Тор оказался оторван от Мидгарда - и от возлюбленной,- но для богов время течет иначе, потому он - сумев вновь вырваться - не так остро воспринимал факт долгой разлуки, как Джейн.
Потому в приоритет стояла защита Мидгарда от читаури. Потом любовь.
Арестовав брата, восстанавливал спокойствие в иных мирах. Вернулся на Землю вновь ради спасения Джейн, получившей силы камня бесконечности. Провел битву с темными эльфами. Опять ослушался отца. Опять потерял брата.
Потом Хела эта....

Финал нашей спетой саги остановился на моменте, когда Танос разнес наш корабль. Тебя подобрали Стражи. Пассажиров корабля почти всех мы успели отправить на спасательной капсуле, приняв самоубийственно бой с ордой титана в меньшинстве, чтобы дать остальным улететь под защиту орбиты Мидгарда.
Ты опять считаешь, что я умер. Я - опять обманул. Но в этот раз вынужденно.
А что же еще?
Ты уж доживи - найди себе секиру, поверти Нидавеллир, порази Куилла. Прилетай на землю в деревушку к нашим. Там и встретимся.
Ты. Я.
И новые союзники.

Помнишь мамину фрейлину - Сигюн? Красивая такая, голубоглазая. Понимаю, у тебя на памяти столько голубоглазых... Я из-за нее тоже шороху наводил, когда обиделся. Ты как-то шутканул давно, что она всегда такая спокойная, словно конопли наелась. Вспомнил? Так вот тебя ждет сюрприз... Ехехе.

Поспеши, брат. А то начну шатать без тебя Вселенную, мультивселенную, выпью все запасы эля и начну домогаться до Джейн смеху ради. Согласись, всё это веселее делать в компании.
Также тебя ждет Тена, которая присоединится к нам в ранних флэшбэках и примкнет в настоящем.

● нужнее воздуха ●
Вообще я булочка - просто с гвоздиками. От себя я могу обещать интересные идеи, по мере необходимости - смехуечки и обсуждения в тг, затеи на сюжет глобальный и мелкопоместное сотрясание нервов асов. Я точно не сливаюсь без предупреждения и мое молчание никогда не игнор - скорее всего я занят ирл по уши и все равно вернусь и отвечу. Если мы сыграемся - могу предполагать перспективы долговременного сотрудничества по этому и - вероятно - другим фандомам и играм. Пишу примерно 3-4к, третье лицо, рельсы не приемлю без договоренности. Диалоги в диалогах - тоже (это значит, что в посте мы говорим с оставлением возможности своевременно ответить игроку, а не строим лесенку из словес на разные темы).
Точно ДА:
- общению по желанию, обмену идеями и просто так.
- развитию героев, их анализу, логике и здравому смыслу.
- долгой игре.
- мне можно пожаловаться на жизнь, людей и спросить совета.
- я всегда прикрою спину - или честно скажу, где ошибка.
- персонаж не для галочки, его нежно люблю и я, и Тена. И оба очень ждем. Да - мне действительно интересно играть братские отношения, жизненные перипетии и приключения, оставляющие след в истории или характере. Если хочется романтической нотки, можете искать любую деву - и ее впишем. Если ждать невмоготу - можно пококетничать с Теной. Я - разумеется - не оценю как перс, но сам дурак. xD
Точно НЕ:
- никакого слэша. Ни между нами, ни со стороны. Мы асы все таки, а не финикийцы с македонцами. Оставим мужеложства грекам. xD
- поверхностного дурачка-шутейки как в последних фильмах. Брат мой - как и я - с чувством юмора, матёр и умён. Да, поумнел он недавно. Но лучше поздно, чем никогда. Не будем сводить наши трагедии в шутки.
- нытья. Всплакнуть под накал страстей - пожалуйста, я сам грешен. Но не ною, сопли не пускаю, и брата такого не жду.
- наконец, манипуляции, истерики игрока к игроку. Я старый солдат и их раскусываю быстро. И не принимаю. Я не трепетная фиалка и привык обо всех проблемах спокойно говорить ртом. Я не очаровываюсь и не обижаюсь, но знаю цену своему времени и нервам. Если вам надоели истерички с перепадами настроения и потребностью ублажать их 24/7, вы взрослый разумный человек и хотите компанию такую же, мы очень вероятно сработаемся. Очень рад буду умению понимать характер персонажа и не ломать его в угоду настроению или манчу.

узнай мою историю на этих страницах

Извечное преимущество шута состоит в том, что за гримасами и шутками не видно истинных чувств и любую боль, отчаяние что вот вот захлестнет с головой, можно спрятать в них.  Но извечная проблема шута в том, что за гримасами и шутками не видят истинных чувств — как много гордости он уберег, играя нарочно комедию в момент, когда душа обливалась кровью, но как много потерял пока спасал свою гордость, потому что увидеть каждый из тех раз хоть кто то, что крылось за этими ужимками, все могло быть по другому. Но боль душевная  может быть тем топливом, которое  — разлагаясь — превращается в способность вынести любую боль физическую, закаляет нервы в стальные корабельные тросы, и никому никогда больше не прорваться сквозь возведенные крепостные стены из этого яда, кроме одного единственного…
… того, к кому ты не можешь быть равнодушен. Не так ли, Локи? Кто это выдумал, что рептилии бесстрастны? Кто придумал, что это идеальное сравнение для тебя? Всего лишь проклятый маскарад, так пляши же, король-марионетка! Несчастный шут, время твоего представления и кто бы знал, что настанет миг, когда твой текст на сцене должен быть тем, что нужно было сказать искренне. Давай, трикстер. Давай!
Локи улыбнулся. Легкой и даже дружелюбной улыбкой озарились тонкие губы, и пеленой нежности подернулись глаза, когда он почти впечатался спиной в какую то то ли колонну, то ли каскад для цветов.
— Вытерпеть такую ничтожную малость, как общество лицемерных людей, чтобы иметь счастье увидеть тебя — это стоит того, — серо-зеленые глаза внимательно и жадно, почти вожделенно следят за каждый движением, в котором трудно найти грубость или отсутствие грации — ванесса никогда не уронит своего достоинства настолько, если способна вообще. Ему всегда казалось что это просто врожденный дар — быть элегантной богиней в любой ситуации. Но этот взгляд такая же ложь, как эту улыбка. Ему нельзя сейчас показывать ей свои настоящие глаза, потому что в них ванесса уловит отражение грусти и давней боли на незажившей ране, приправленных свежим чувством вины. Она не подозревает, что уходя вместе с ним с толпы делает то, что нужно Локи, ведь если разговор пойдет не так, домой к асам она не вернется.  Она сделала тот ход, на который рассчитывал трикстер, начавший свое появление именно так и именно с таких нот, и чтобы не сделала дальше, это уже не изменить. Выстроив свой план, найдя союзников — и каких! — и настроенный любой ценой получить сейчас нужную информацию, трикстер прекрасно знал как далеко ушел и все дальше уходит от красивой картинки асгардской семейной идиллии.  Ему пора смириться и с этим — чтобы он не сказал, как бы искренен не был сейчас на самом деле, желаемое в идеальном варианте не получить. Чтобы владеть ей, о хорошем отношении придется забыть. Когда все карты вскроются и истина станет неприглядно нага, ванесса не простит ему ничего из этого списка, она будет ненавидеть его и возможно даже презирать. Но даже заранее зная об этом, спине снова становится холодно от противной череды мурашек по хребту.
Иногда ты бываешь противен сам себе, да Локи? Жалкий полукровка, не принятый ни одной из рас. Вся твоя слава — умение лгать. Вся нужда в тебе — твои знания. Попрощайся с последним, кто любил тебя, и переворачивай страницу текста своих реплик.
В горле противно царапая встает против всякого плана ком. Пора трепетно брать ванессу за руки, ласково гладя  бархатную кожу пальцами, проникновенно смотреть в глаза привлекая к себе и ворковать томно и низко какой то романтичный бред, который так нужен женщинам всех миров для уверенности в чужих чувствах и собственной значимости, но этот ком будто стягивает гортань липкими и холодными щупальцами, лишая возможности управлять своими собственными голосовыми связками.  И Локи чувствует, что тратит драгоценное время на повисшее молчание между ними, просто глядя на девушку. Кровь бьет в висках внезапно слишком гулко, он слышит перемещение каждого лейкоцита под своей коже вдоль линии роста волос, хотя наступает момент когда сердце кажется не бьющимся, пусть рационально это невозможно. Когда его сердце действительно остановится, он умрет.
—  Танос их не убил…. — вырывается глухо и хрипло, еле различимо на фоне громкой музыки там в доме. И асгардец точно проигравший волк, опускает взгляд себе на носки ботинок. — … твоих смертных. Можно ли назвать это жизнью, я не знаю, но и в мирах мертвых их нет.  Не смог…или таков дефект использования не всех камней в момент щелчка, пока не знаю. Сигюн! — резко выпрямляясь снова, он оказывается близко почти вплотную за долю секунды, будто ускорив время. И жестко, но стараясь не причинить боли, в ответ также берет девушку за предплечье пальцами, оттаскивая на себя и на несколько шагов назад, уводя их от обзора из дверей в тень густой растительности зимнего сада на одну из посыпанных гравием боковых дорожек. – Скажи, без притворств и игры, ты доверяешь мне? — взгляд становится темнее, приобретая все более зеленый тон, а голос звучит резче и обрывается на каждом слове. – Могу я верить тебе? — план катится в бездну к Суртуру, уносимый эмоциями и страхом невосполнимых утрат, и внутренний рациональный голос уже вопит на все лады, но Локи его игнорирует. И только пристально смотрит в глаза ванессе, даже не моргая чтоб ничего не упустить, обхватив ее лицо ладонями — вынуждая смотреть неотрывно только на себя, сминая пальцами края прически и даже не замечая этого. — Скажи мне, поклянись Игдрассилем, я могу беззаветно верить тебе? Ради моего мифического блага, ради блага всех асов, ради блага твоих милых мидгардцев… ради любых добропорядочных отговорок… предашь ли ты меня, если я доверюсь и обману твои представления о своих мыслях и помыслах?

0

4

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =2#p357120

● KYORAKU SHUNSUI ●
● bleach ● прошлое и, возможно, настоящее ●

https://64.media.tumblr.com/8d8029342c12ddaeb8e62a6a5724a76f/af46c84646a43981-21/s540x810/a404896c864a458ab3639cd86abaaa4ba45cca3c.gifv

https://64.media.tumblr.com/222fc5b54984346d1154e6de47e5f00f/af46c84646a43981-aa/s640x960/5ab741fae020f7f796b84a4470b38de1bbfe47dc.gifv

каноничная внешность

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Мне никогда не было дела до твоего возраста, хотя ты вечно сетовал, что я в дочери тебе гожусь. Собственно, твои сетования ни разу тебя не остановили. Ты отлично понимал, что я пришла в отряд совсем зеленой. Ты был старше, опытнее, искушеннее, всегда внимателен, учтив, заботлив - что я потеряю голову, стало лишь вопросом времени. Но ты никуда не спешил, да, собственно, и некуда было спешить. Тогда казалось, что впереди годы, века - и при особом желании, даже тысячелетия. К моменту нашей встречи ты уже пресытился - и точно знал, что хочешь. И кого.

Почему я? Мне всегда хотелось тебя спросить. Ходили слухи, что ты неровно дышал к собственной невестке, но я в этот бред никогда не верила. Ты слишком воспитан, слишком аристократ, пусть и мелкий, чтобы устроить такое даже после смерти твоего брата. Если бы это было так, тебя бы потом ничего не остановило, но... Ничего не случилось. Это оказалось просто огромным уважением, а вовсе не тем, о чем все, конечно же, сразу подумали. Но ты не опровергал и не подтверждал, позволяя этим сплетням жить своей жизнью, никак не связанной с твоей собственной. А сам связался со мной. Своим лейтенантом. Почему?

Ты мог добиться практически любой женщины. Про твои победы в Академии ходили легенды. Но почему-то стал смотреть на меня. Я начала замечать твои взгляды задолго до того, как получила шеврон лейтенанта. От этих взглядов, брошенных словно невзначай, алели щеки. Я смущалась, пробовала отдаляться, становилась жестче, пыталась оттолкнуть - и сама же шла каждый раз к тебе. Хотя кому я врала - эти эмоциональные качели вовсе не отменяли того, что я не хотела, чтобы все прекратилось. Но как это обычно бывает, за нас все решили другие.

На ту ночь, когда я вынуждена была оставить Нанао без вечернего чтения, у Айзена оказались свои планы. Такие, что потом мы с тобой увиделись лишь спустя целый век. Помню ту встречу в поддельной Каракуре. Было неловко вообще оказаться снова в кругу шинигами. Но первое, что я сделала - это нашла глазами твое чертово розовое кимоно. У меня накопилась куча обид, масса претензий, начиная с того, что ты даже не попытался меня найти. Прямо подмывало разосраться... А ты просто сказал, что я стала еще красивее - разрушая в прах всю ту фантастически шикарную стену "сильной и независимой женщины", что я по кирпичику выстроила вокруг себя.

Вот как ты это делаешь? Я не пойму. У тебя какая-то феноменальная власть надо мной. Не могу с тобой ругаться, не хочу. Вернее, хочу, но... Ты каждый раз находишь, что сказать, чтобы выбить меня из колеи, сбить настрой. Прошла сотня лет, а мне по-прежнему нечего противопоставить твоему завораживающему голосу, умению управлять моим настроением, объятиям, в которых хочется снова почувствовать себя той зеленой девчонкой, впервые надевшей шихакушо, и спрятаться ото всего мира. Хотя сейчас я уже не девчонка. Да и ты изменился. И не изменился одновременно. В твоем взгляде царит усталость. Сначала Зимняя битва, потом война с квинси. А ведь всего только какая-то пара лет. Но за этот смешной срок ты потерял многих - и в твоем взгляде я вижу немой вопрос: потерял ли ты меня? Не знаю. Давай узнаем вместе.

● нужнее воздуха ●
Думаю, и так понятно, что заявка в пару. Специально не стала писать, ни как все началось, ни что вообще было, оставлю все это за кадром - вполне вероятно, мы это отыграем. Хочется много стекла. Я не верю, что все обиды Лизы растворятся щелчком пальцев. Ведь Шунсуй действительно не искал ее - по крайней мере, ничего подобного в каноне нет. Даже если отринуть мысль о паре, она все-таки была его лейтенантом, вряд ли он спокойно отреагировал на известие о ее "смерти". Это я хотела бы увидеть в игре.

Немного о подаче самого Шунсуя. Мне импонирует взгляд на Главнокомандующего с позиции на видео под спойлером. Будет здорово, если мы тут сойдемся во мнении. Не хотелось бы видеть его амебным алкоголиком. Все-таки генерал. За какие-то же качества его назначили на эту должность при живых еще на тот момент Укитаке и Унохане (если брать старичков Готея). Кстати, есть пара мыслей, как мы их возродим хд

Для вдохновения

Почему с таким характером он в свое время слил Лизу, обсудим в ЛС. Как и то, почему именно она возглавила родной отряд Шунсуя. Если раньше между ними стоял Сенкаймон, то теперь и сотайчо, и новый капитан 8го отряда опять по одну сторону баррикад. Вайзарды присоединились к Готею - и вроде делить больше нечего. Как это повлияет на отношения - кто знает, но в итоге все-таки хотелось бы дойти до хеппи энда - для приличия хд

Со своей стороны, гарантирую много игры, много активной игры. Посты постараюсь выдавать быстро, примерно 1-2 раза в неделю. Стекло настраивает на простыни - их от меня можно ждать: 5-6к или больше в посте от 3го лица обещаю. Хотелось бы видеть игрока, который основательно нацелен на данную роль, на развитие этого пейринга. Я не стану доставать в реале, выносить мозг по мессенджерам - такое не ко мне. Я за игру - и только за игру. Если ты тоже, приходи - и давай напишем красивую сильную историю.

В качестве примера оставлю маленький драббл - а то и так тебе много тут читать. Я не специально, так получилось. В общем, жду в ЛС - и пойдем играть.

узнай мою историю на этих страницах

Очередной вечер опустился на Каракуру. Лиза забралась на крышу склада. По крайней мере тут вездесущая Хиёри ее не достанет. Новенькая, еще хрустящая листочками и резко пахнущая типографской краской манга вынырнула из-за пазухи. Казалось бы, где можно в этой коротенькой сейлор-фуку спрятать томик, пусть и такой небольшой, но Ядомару с завидной регулярностью справлялась с этой «непосильной» задачей. Глянцевая обложка мягко блеснула красным в лучах огненного зарева на западе. До заката еще нескоро, так что почитать девушка успеет. Очередной «шедевр» порнографического мангаки только неделю назад оказался на прилавках книжных магазинов, а Лиза уже обзавелась собственным экземплярчиком. «Озабоченная», так иногда ее называла Хиёри, комментируя увлечения подруги. Хотя после возвращения Хирако в Готей уже сама иногда таскала залистанные «книжки с картинками». Ядомару не спрашивала, зачем и для чего. Вообще никак не обозначала свою осведомленность о том, куда время от времени пропадает тот или иной томик. Главное, чтобы рано или поздно они возвращались на место. Остальное Лизу не волновало.

За каких-то двадцать минут девушка пролистала брошюрку и отложила в сторону. Почему-то настроение провести пару часов с мангой пропало. Хотя обычно время просто летело, когда Ядомару уединялась с очередным «свежачком». Но не сегодня. Не сказать, чтобы она сама скучала по Обществу Душ, по вернувшимся на свои посты Кенсею, Шинджи и Оторибаши. Просто на полусемейном складе вайзардов стало как-то пусто. Не доносилось откуда-то снизу вечных воплей Саругаки, о чем-то снова не поладившей с Хирако. Такие ссоры обычно заканчивались смачным шлепком тапкой, и блондин сдавался, не в силах противостоять разъяренной девице, признающей существование только своего мнения и неправильного. Не слышно было и бесконечного канючения Маширо, донимающей очередным вопросом бедного Мугуруму. Ядомару иногда сочувствовала Кенсею, не удивительно было, что тот сбежал в Готей, оставив бывшего лейтенанта в Генсее. Но все же трех девушек объединяло одно: их места были заняты. Друзья сделали свой выбор, и их маленькая компания развалилась. Нет, конечно, Хачиген и Лав кое-как пытались удержать коллектив вместе, но все равно «парням» это удавалось неособо. Теперь вайзарды ежедневно после тренировок забирались каждый в свой угол и почти не общались между собой. Что-то сломалось, когда Сенкаймон за ребятами закрылся. Что-то изменилось.

Лиза вздохнула. Сейчас, после амнистии, ей вход в Сейретей закрыт не был. Но ждал ли там ее кто-то? По крайней мере с собой никто не позвал. Видимо, у этого «никого» были другие планы. Возможно, другие симпатии. Ведь прошло уже больше века, как их пути разошлись. Ядомару нещадно отшвырнула назойливую мысль о Нем, как назло возвращающуюся постоянно назад. У них теперь нет ничего общего. Он никогда не вылезает из Готея и, наверное, по-прежнему, из бутылки. Ее место — в мире живых. Но только каждый вечер, когда яркие краски разливаются по горизонту, предвещая наступление ночи, приходит гадкое, до горечи в горле противное желание повернуть время вспять. Мерзкое просто от одного понимания, что этой мечте не суждено сбыться. В уголке глаза захолодела слезинка. «Это от ветра», — да, так врать себе умела только она, но истинных причин секундной слабости знать никому не нужно. Даже самой Лизе. Девушка вытерла непрошенную влагу, подхватила брошенный томик манги и раскрыла на первой странице. Сеанс самогрызения закончен. Можно и почитать.

0

5

https://nostresscross.rusff.me/viewtopi … =2#p356915

● YAYAHARA YUYU ●
● bleach ● лейтенант 8го отряда ●
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRq-miwOsT9nVzc_X_tZLpey7yjqIwk9EGcFw&s
допускается неоригинальная внешность в рисовке аниме

● о тебе мне нашептали звёзды ●
Ты новичок в восьмом отряде. Вернее, как новичок - поработала всего ничего, пару месяцев, когда эта котовасия завертелась, а потом все к чертовой матери поменялось. Приходила под командование Кьораку и Исе, а тут нарисовалась я. Планировала работать в мирном Готее, но у Вандеррейха оказались другие планы. Короче, все не как у людей - в прямом смысле. Теперь и новый капитан на голову свалилась, и отряд надо восстанавливать, разнесенный по кирпичику потугами квинси. Ты бы и рада была свинтить с должности третьего офицера, но кто бы тебя отпустил. В других отрядах царила не меньшая разруха.

Я появилась внезапно. Тебе до этого вообще озвучивали, что капитаном должна стать Шихоуин Йоруичи, но что-то пошло не так. Скорее всего, кошка опять решила погулять сама по себе. Так что на руководство делегировали меня. Посмотрев твое личное дело, посовещавшись с Нанао, я решила и постановила - выдать тебе лейтенантский шеврон.

Так что у нас с тобой совершенно нетривиальная задача, мой дорогой лейтенант. Во-первых, проветрить. Запах саке тут застоялся. Во-вторых, восстановить казармы. Генеральная уборка объявлена генералом. В-третьих, навести порядки захватить мир в восьмом отряде. Мы с тобой для всех чужие, будет проще скучковаться и сделать все так, как нам нравится.

Беги давай в первый отряд за шевроном - и погнали строить светлое будущее.

● нужнее воздуха ●
Роль на текущий момент практически неканоничная, можно впихнуть в нее невпихуемое и радоваться хд

Внешность мне не принципиальна, можно оставить каноничную - на нее, правда, мало пока исходников, но разнообразия ради почему бы не попробовать. Если же Юю оригинальная не заходит, давайте подумаем над заменой, но с одним условием - она должна быть анимешной. Реальная внешность - сразу нет.

По игре, я готова играть обычные рабочие будни 8го отряда, которые будут обязательно разбавлены вылазками в Руконгай и Генсей бить пустых. Не против буду поиграть какие-нибудь скандалы, интриги, расследования - и даже заговоры в Хачибантае. Развлекаться - так по полной. Пока Кубо не нарисовал еще какую-нибудь муть хд

По темпу игры, буду пищать от восторга, если состыкуемся по ритму. Я пишу довольно-таки быстро: пост в неделю, а то и больше точно упадет в эпизод. Ожидать можно небольших простынок по 5-6к, люблю большие тексты. Ниже кидаю короткий драббл вместо поста, чтобы ты могла оценить мой стиль. Всего 3к, чтобы тебе не тратить много времени на чтение. Если то, как я пишу, тебе заходит и ты тоже любишь простынки - мы поладим быстро.

В общем, планов на эту роль вагон и маленькая тележка. Если задумка персонажа тебе зашла, забегай в ЛС, обсудим, как твои хотелки совместить с моим представлением о Юю.

узнай мою историю на этих страницах

Очередной вечер опустился на Каракуру. Лиза забралась на крышу склада. По крайней мере тут вездесущая Хиёри ее не достанет. Новенькая, еще хрустящая листочками и резко пахнущая типографской краской манга вынырнула из-за пазухи. Казалось бы, где можно в этой коротенькой сейлор-фуку спрятать томик, пусть и такой небольшой, но Ядомару с завидной регулярностью справлялась с этой "непосильной" задачей. Глянцевая обложка мягко блеснула красным в лучах огненного зарева на западе. До заката еще нескоро, так что почитать девушка успеет. Очередной "шедевр" порнографического мангаки только неделю назад оказался на прилавках книжных магазинов, а Лиза уже обзавелась собственным экземплярчиком. "Озабоченная", так иногда ее называла Хиёри, комментируя увлечения подруги. Хотя после возвращения Хирако в Готей уже сама иногда таскала залистанные "книжки с картинками". Ядомару не спрашивала, зачем и для чего. Вообще никак не обозначала свою осведомленность о том, куда время от времени пропадает тот или иной томик. Главное, чтобы рано или поздно они возвращались на место. Остальное Лизу не волновало.

За каких-то двадцать минут девушка пролистала брошюрку и отложила в сторону. Почему-то настроение провести пару часов с мангой пропало. Хотя обычно время просто летело, когда Ядомару уединялась с очередным "свежачком". Но не сегодня. Не сказать, чтобы она сама скучала по Обществу Душ, по вернувшимся на свои посты Кенсею, Шинджи и Оторибаши. Просто на полусемейном складе вайзардов стало как-то пусто. Не доносилось откуда-то снизу вечных воплей Саругаки, о чем-то снова не поладившей с Хирако. Такие ссоры обычно заканчивались смачным шлепком тапкой, и блондин сдавался, не в силах противостоять разъяренной девице, признающей существование только своего мнения и неправильного. Не слышно было и бесконечного канючения Маширо, донимающей очередным вопросом бедного Мугуруму. Ядомару иногда сочувствовала Кенсею, не удивительно было, что тот сбежал в Готей, оставив бывшего лейтенанта в Генсее. Но все же трех девушек объединяло одно: их места были заняты. Друзья сделали свой выбор, и их маленькая компания развалилась. Нет, конечно, Хачиген и Лав кое-как пытались удержать коллектив вместе, но все равно "парням" это удавалось неособо. Теперь вайзарды ежедневно после тренировок забирались каждый в свой угол и почти не общались между собой. Что-то сломалось, когда Сенкаймон за ребятами закрылся. Что-то изменилось.

Лиза вздохнула. Сейчас, после амнистии, ей вход в Сейретей закрыт не был. Но ждал ли там ее кто-то? По крайней мере с собой никто не позвал. Видимо, у этого "никого" были другие планы. Возможно, другие симпатии. Ведь прошло уже больше века, как их пути разошлись. Ядомару нещадно отшвырнула назойливую мысль о Нем, как назло возвращающуюся постоянно назад. У них теперь нет ничего общего. Он никогда не вылезает из Готея и, наверное, по-прежнему, из бутылки. Ее место - в мире живых. Но только каждый вечер, когда яркие краски разливаются по горизонту, предвещая наступление ночи, приходит гадкое, до горечи в горле противное желание повернуть время вспять. Мерзкое просто от одного понимания, что этой мечте не суждено сбыться. В уголке глаза захолодела слезинка. "Это от ветра", - да, так врать себе умела только она, но истинных причин секундной слабости знать никому не нужно. Даже самой Лизе. Девушка вытерла непрошенную влагу, подхватила брошенный томик манги и раскрыла на первой странице. Сеанс самогрызения закончен. Можно и почитать.

0


Вы здесь » space.51 » Билборд » no stress cross