Мне отдают мои личные вещи: шмотки, в которых меня арестовали, наглухо разряженный шестой айфон, пачка жевательных резинок и презервативов... читать далее
Ellen & Alister
PACE распахивает двери для воплощения самых смелых идей. Спорткары, вечеринки у воды, соревнования по серфингу - все это станет частью твоей жизни. Готов быть своим в клубной резиденции на Майами-бич? Тогда пиши анкету и находи соседей!
ALISTER • Nelly • Ellen • Steph

space.51

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » space.51 » Парадная » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

hide-autor [html]

<div class='theme'>
<div class='themeheading'>часто задаваемые вопросы
<div style="font-family: 'Fira Sans Condensed', sans-serif; font-weight: 800;  font-size: 30px; ">F.A.Q.</div></div>

<div class='themetext'>
<b>- С чего начать?</b> <br>
Первым делом стоит заглянуть в гостевую, ознакомиться со списком внешностей и занятых имен/фамилий, а так же придержать желаемую внешность пока её не увел кто-то другой. Внешность придерживается ровно на 3 дня. Не успеваете? Не беда, вы можете продлить внешность ещё 1 раз. <br><br>

<b>- Игрок давно не появлялся, а я хочу его внешность, можно ли её освободить?</b> <br>
Обратитесь в гостевую или, если вы игрок, в тему "поговори с АМС", и мы посмотрим, что можно сделать. Если игрок не предупреждал об отсутствие или давно не заходил, есть вероятность, что он пропал или для галочки висит на главной странице, вероятность освободить внешность до чистки всегда существует.<br><br>

<b>- Мне неуютно в этой роли-внешности, могу сменить? </b> <br>
Роль, как и внешность можно сменить, и мы даже денег за это не взимаем, промахнулись с выбором - с кем не бывает ;) но вот вторая смена возможна только через 3 месяца. <br><br>

<b>- Что делать если... не знаю, куда себя пристроить / не нашёл партнера для игры / кажется, я не прижился на проекте... </b> <br>
Для начала, можете послать весточку в "хочу быть нужным", рассказать о своих идеях или конкретные сюжеты, упомянуть, что готовы сменить персонажа, ищите родственников, а кто-нибудь из игроков обязательно вас подхватит и утянет в игру. <br><br>

<b>- Хочу второго персонажа, можно? </b> <br>
Мы не против, если вдохновение и активность идёт дальше одной роли, но согласуйте с администрацией. За нарушение удаляется и первая, и вторая роль. Напоминаем, что за активностью и написанием постов от всех ролей вы следите сами. Мы против мертвых профилей.  <br><br>

<b>- Есть ли у вас криминальная линия? Могу ли я быть боссом мафии?</b> <br>
Администрация не занимается развитием криминальной линии, НО и не запрещает игрокам раскурочивать ее, занимать высокие должности, и будет рада, если вы напишите заявки на нужных для продвижения вашего перса в мафиозную стезю с учётом логичности построения сюжета. Следует учесть, что чем выше занимаемая должность, тем масштабнее и прописаннее должно быть био, тем более серьезней АМС подходит к принятию анкеты. <br><br>

<b>- У меня появились вопросы/предложения, к кому обратиться?</b> <br>
Есть тема "поговори с АМС" в разделе с организацией (скрытый текст никто не отменял), либо напрямую написать АМС в личку, постараемся помочь или, если это не в его компетенции, направим вас к нужному человеку. <br><br>

<b>- Ага! У вас вот здесь ошибка (пропустили запятую/не дописали букву/нерабочая ссылка), можно я на это тыкну?</b> <br>
Не можно, а нужно. Администрация тоже люди, нам свойственно ошибаться, не заметить или упустить что-то из виду, напишите об этом в "поговори с АМС" и мы подправим недочет.<br>
</div></div>
[/html]

+2

2

hide-autor
[html]
<div class='theme'>
<div class='themeheading'>закон и порядок
<div style="font-family: 'Fira Sans Condensed', sans-serif; font-weight: 800;  font-size: 30px; ">Rules of the Game</div></div>

<div class='themetext'>
<center><font color="609466"><b>Если вы не удосужились прочитать правила - это ваши проблемы. Как говорится, незнание законов не освобождает от ответственности, или незнание законов не оправдание, в нашем случае - не знание правил, не освобождает от их выполнения.</font></b> </center>

<div class="themenote"> I. РЕГИСТРАЦИЯ </div>
- Регистрируясь на форуме, вы тем самым подтверждаете наличие вам 18 лет, что ознакомлены с правилами проекта и намерены их соблюдать. <br>
- Тематика ролевой - <b>real-life. Место действиями - США, Майями.</b><br>
- Рейтинг игры 18+. Иными словами, вы можете отыгрывать все, что вашей душе угодно, детально описывая и передавая атмосферу, но не нарушая действующее законодательство РФ, а именно (согласно закону 478-ФЗ) на ролевой принимаются персонажи исключительно гетеро ориентации. Так же у нас разрешена нецензурная лексика вне постов, но напоминаем, что не всем это приятно, и просим соблюдать рамки приличия. <br>
- Имена. Повтор имен запрещен, фамилии могут повторяться только у родственников. Останавливаясь на имени, не используйте сочетание имён и фамилий знаменитостей, у нас не Голливуд, в мире достаточно других не существующих комбинаций. <br>
- Внешность. При выборе внешности, учитывайте, чтобы выбранная вами знаменитость выглядела на планируемый вами возраст, тем самым постарайтесь уложиться в коридор +/- 6 лет между возрастом персонажа и внешности, чтобы студентка не была с внешностью 35 летней дамы, а 40 летний мачо не выглядел, как подросток. На ролевой заранее обговариваются внешности звезд шоубиза СНГ. <br>
- После регистрации у вас неделя, чтобы оставить анкету. <br>
- Администрация оставляет за собой право отказать в принятии персонажа без объяснения причин.<br>

<div class="themenote"> II. НА БРУДЕРШАФТ</div>
- Отлично! Вас приняли, движемся дальше. Как можно скорее заполните ссылки, скинутые амс на организационные темы. Пока вы этого не сделаете - имя/внешность считается свободной. <br>
- Аватары желательно ставить стандартного размера 180*180; картинка-мув в подписи не более 150px в высоту. Не захламляем свои профиля не нужными 100500 гифами, пять мини-гифов это максимум. Пожалейте тех, у кого бессовестный провайдер.<br>
- Игра ведется от удобного Вам лица. Мы не ограничиваем вас в размере постов, но посты менее <b>2000  символов</b> засчитываться, как пост, в ваш профиль не будут. Посты оформляются по стандарту: <b>прямая речь</b>, <i>ваши мысли</i>, <u>речь собеседника</u>. Флуд в игровых постах запрещен, но разрешается вставлять Ваше сообщение в конце/в начале поста под спойлером. Так же запрещены: смайлы/стикеры, цветные выделения, тексты различных размеров. И, понятное дело, запрещается нанесение какого-либо вреда другому персонажу, телесное насилие или убийство без ранней договорённости и согласия с игроком.<br>

<div class="themenote"> III. УДАЛЕНИЕ</div>
- После принятия анкеты игроку дается 10 дней на написание первого поста. <br>
- Вам 100% поможет избежать удаления - 1 пост раз в 28 дней (1 месяц). Если игрок отсутствует на форуме без предупреждения более двух недель (14 дней), амс имеет право освободить занимаемую вами роль/внешность, в особенности, если на неё имеется претендент. Ваш профиль при этом переноситься в раздел "не принятых" и при ближайшей чистке удаляется. Чтобы не было недопонимания существует тема <a href="https://space51.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p13">отпусков</a>, где можно заранее предупредить о своем отсутствие, либо путем личного сообщения админу, и амс спокоен и вы. В случае, если вы появились и увидели, что доступ к форуму закрыт - пишите в лс амс, дабы решить этот вопрос. <br>
- У Вас пропало вдохновение - отдохните, возьмите лоу; если Вам требуется уехать в отпуск/заболели/личные проблемы - существует тема "отсутствие". Максимальный срок лоу или полного отсутствия — 2 недели, по истечению которого игрок может продлить его ещё на 7 дней. До указанного срока можно не писать посты, но будем рады проявлению внеигровой деятельности. Бывают ситуации, когда требуется дополнительное время, более длительный срок отсутствия обговаривается с амс индивидуально.
<br>

  <div class="themenote"> IV. НАПОСЛЕДОК, ИЛИ ЧЕГО ЕЩЁ НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ</div>
x Флуд в неположенных темах карается изъятием n-суммы со счетов. <br>
x Реклама строго взаимна и в специально отведенной для этого теме. Рассылка по личным сообщениям, или в разделах не имеющих отношения к рекламе запрещены. <br>
x Мы не обсуждаем на форуме политическую ситуацию связанную с российско-украинским конфликтом от слова совсем. Даже намек карается баном. Ролевые вне политики. В целом, тему политики или религии желательно не развивать, если она в негативном ключе может задеть чьи-либо чувства. АМС вправе попросить прекратить любое обсуждение на данные темы.  <br>
x Администрация оставляет за собой уникальное право заблокировать/удалить профиль любого пользователя без объяснения причин, кто на постоянной основе портит уютную и теплую атмосферу форума, руководствуясь лишь собственными мыслями и суждениями, построенными на логике управления внутреннего устава SPACE.51. <br>
x Любые конфликты решаем путем личного общения через ЛС, либо другие мессенджеры, не надо разводить грязь на весь форум. АМС не выступает адвокатами, мы не будем вмешиваться в личные отношения игроков, разбираясь кто прав, а кто виноват. Ваши личные терки - это ваши личные терки, разбираетесь вы с ними самостоятельно и не в общих темах. Нарушение карается баном или удалением, в зависимости от решения администрации.  <br>
x В футболе главные - судьи (на ролевой - это админы), и если долго «любить» им мозги (нарушать правила, дерзить на пустом месте, задавать вопросы, предварительно не прочитав орг.тем, и т.д.) то велика вероятность получить красную карточку и быть удалённым с игрового поля, смекаем? Если серьёзно, ребят. Все мы люди, у нас есть реал, и администраторы вложили кучу времени и сил на создание проекта, и продолжают находить время на его развитие для всеобщего блага. Все просто: мы стараемся для Вас - Вы отвечаете взаимностью и пониманием, в ином случае придется отправиться на поиски нового "дома". У нас нет времени спорить и ругаться.  <br>
x Пару слов об авторских правах. Это и так понятно, но... Не крадите чужие анкеты, посты, конкурсы или идеи - у вас есть своя фантазия. Дизайн, как и любые графические детали принадлежат его создателю, их копирование запрещено. Не портите себе карму. Любая графика созданная администрацией: аватары, подписи, комплекты - является собственностью проекта. Прочую графику, созданную другими игроками, использовать на других форумах без разрешения автора - запрещено.  <br> </div></div>
[/html]

+2


Вы здесь » space.51 » Парадная » Правила